Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0350.E.M
Артикул: 1260.25.0350.E.M
Артикул:
1260.25.0350.E.M
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Шаг резьбы:
1.25
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм