Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0075.A.M.X.T
Артикул: 1260.32.0075.A.M.X.T
Артикул:
1260.32.0075.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C