Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0150.A.M.X.T
Артикул: 1260.32.0150.A.M.X.T
Артикул:
1260.32.0150.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм