Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.32.0400.E.M
Артикул: 1260.32.0400.E.M
Артикул:
1260.32.0400.E.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм