Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0050.A.M.X
Артикул: 1260.40.0050.A.M.X
Артикул:
1260.40.0050.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Шаг резьбы:
1.75
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C