Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0200.A.M
Артикул: 1260.40.0200.A.M
Артикул:
1260.40.0200.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм