Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0350.A.M.T
Артикул: 1260.40.0350.A.M.T
Артикул:
1260.40.0350.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
350 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C