Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0350.A.M.X
Артикул: 1260.40.0350.A.M.X
Артикул:
1260.40.0350.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
G
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.75
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C