Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0450.A.M
Артикул: 1260.40.0450.A.M
Артикул:
1260.40.0450.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
450 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C