Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0450.A.M.X.T
Артикул: 1260.40.0450.A.M.X.T
Артикул:
1260.40.0450.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм