Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0500.A.M.X.T
Артикул: 1260.40.0500.A.M.X.T
Артикул:
1260.40.0500.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
M12
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм