Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0025.A.M.X.T
Артикул: 1260.50.0025.A.M.X.T
Артикул:
1260.50.0025.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.75
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C