Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0075.A.M.X.T
Артикул: 1260.50.0075.A.M.X.T
Артикул:
1260.50.0075.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения штока:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
75 мм