Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0100.A.M
Артикул: 1260.50.0100.A.M
Артикул:
1260.50.0100.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Шаг резьбы:
1.75
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C