Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0150.M.T
Артикул: 1260.50.0150.M.T
Артикул:
1260.50.0150.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C