Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0250.A.M.X.T
Артикул: 1260.50.0250.A.M.X.T
Артикул:
1260.50.0250.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C