Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0450.M.T
Артикул: 1260.50.0450.M.T
Артикул:
1260.50.0450.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C