Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0500.A.M.X
Артикул: 1260.50.0500.A.M.X
Артикул:
1260.50.0500.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C