Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.50.0500.E.M
Артикул: 1260.50.0500.E.M
Артикул:
1260.50.0500.E.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
500 мм
Шаг резьбы:
1.75
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с