Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.12.0025.M.T
Артикул: 1261.12.0025.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1261.12.0025.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Шаг резьбы:
1
Диаметр поршня:
12 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм