Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.16.0050.A.M
Артикул: 1261.16.0050.A.M
Артикул:
1261.16.0050.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C