Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.16.0200.A.M.T
Артикул: 1261.16.0200.A.M.T
Артикул:
1261.16.0200.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
16 мм