Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.20.0150.A.M.T
Артикул: 1261.20.0150.A.M.T
Артикул:
1261.20.0150.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C