Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.20.0400.M.T
Артикул: 1261.20.0400.M.T
Артикул:
1261.20.0400.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм