Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0150.A.M
Артикул: 1261.25.0150.A.M
Артикул:
1261.25.0150.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C