Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0250.A.M.X.T
Артикул: 1261.25.0250.A.M.X.T
Артикул:
1261.25.0250.A.M.X.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Шаг резьбы:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм