Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0250.M.T
Артикул: 1261.25.0250.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1261.25.0250.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
250 мм
Шаг резьбы:
1.25
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм