Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0350.A.M.T
Артикул: 1261.25.0350.A.M.T
Артикул:
1261.25.0350.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
25 мм