Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.25.0400.M.T
Артикул: 1261.25.0400.M.T
Артикул:
1261.25.0400.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
400 мм
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C