Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0050.A.M.X
Артикул: 1261.32.0050.A.M.X
Артикул:
1261.32.0050.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C