Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0100.A.M
Артикул: 1261.32.0100.A.M
Артикул:
1261.32.0100.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C