Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0150.A.M
Артикул: 1261.32.0150.A.M
Артикул:
1261.32.0150.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
150 мм
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C