Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.32.0500.A.M.T
Артикул: 1261.32.0500.A.M.T
Артикул:
1261.32.0500.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Ход:
500 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм