Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0100.A.M
Артикул: 1261.40.0100.A.M
Артикул:
1261.40.0100.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с