Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0450.A.M.X
Артикул: 1261.40.0450.A.M.X
Артикул:
1261.40.0450.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
450 мм
Односторонний
Тип действия:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C