Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.40.0500.A.M.X.T
Артикул: 1261.40.0500.A.M.X.T
Артикул:
1261.40.0500.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
500 мм
Односторонний
Тип действия:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C