Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0100.A.M.X
Артикул: 1261.50.0100.A.M.X
Артикул:
1261.50.0100.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм