Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0150.A.M.X.T
Артикул: 1261.50.0150.A.M.X.T
Артикул:
1261.50.0150.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал манжеты:
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Шаг резьбы:
1.75
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C