Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0350.A.M.X
Артикул: 1261.50.0350.A.M.X
Артикул:
1261.50.0350.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Шаг резьбы:
1.75
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C