Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1261.50.0400.A.M.X
Артикул: 1261.50.0400.A.M.X
Артикул:
1261.50.0400.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Шаг резьбы:
1.75
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
400 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C