Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.12.0025.M.T
Артикул: 1262.12.0025.M.T
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1262.12.0025.M.T
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
25 мм
Шаг резьбы:
1
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
12 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с