Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.16.0075.A.M
Артикул: 1262.16.0075.A.M
Артикул:
1262.16.0075.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Ход:
75 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с