Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.16.0150.M.T
Артикул: 1262.16.0150.M.T
Артикул:
1262.16.0150.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6432
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
M5
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C