Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.20.0025.A.M
Артикул: 1262.20.0025.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1262.20.0025.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
20 мм
Шаг резьбы:
1.25
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C