Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.20.0150.M.T
Артикул: 1262.20.0150.M.T
Артикул:
1262.20.0150.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Шаг резьбы:
1.25
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C