Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0050.A.M
Артикул: 1262.25.0050.A.M
Артикул:
1262.25.0050.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.25
Тип штока:
Ход:
50 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C