Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0075.A.M
Артикул: 1262.25.0075.A.M
Артикул:
1262.25.0075.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с