Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0150.A.M.X
Артикул: 1262.25.0150.A.M.X
Артикул:
1262.25.0150.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм