Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0150.A.M.X.T
Артикул: 1262.25.0150.A.M.X.T
Артикул:
1262.25.0150.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
150 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C