Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1262.25.0150.M.T
Артикул: 1262.25.0150.M.T
Артикул:
1262.25.0150.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с